Лицензия на Такси

Huawei MediaPad T2

Планшет Huawei MediaPad T2 прочный, портативный и лёгкий. Один из лучших планшетов для работы в такси. Весит всего 278 г. – его можно взять с собой куда угодно. Оснащён 16 ГБ встроенной памяти и удивительно долговечной батареей.

Коротко о характеристиках: 278 г., Quad Core 1,5 ГГц, 16 Гб, основная камера 2 MP, фронтальная 2 MP, 7 дюймов, 1 ГБ ОЗУ, 4100 мАч.

Гаджет оснащён мощным четырёхъядерным 1,5 ГГц процессором A7 и 1 ГБ оперативной памяти. Достаточно, чтобы вы могли извлечь из устройства максимум. Многозадачность поддерживается на всех уровнях с невероятной скоростью передачи данных 150 Мбит/с (4G LTE). Оставайтесь на связи, где бы вы ни находились, на самых высоких скоростях, доступных уже сегодня. Huawei MediaPad T2 имеет большой и яркий 7-дюймовый TOD IPS-экран с 16 миллионами цветов и разрешением 600×1024 p. Устройство управляется дружественным Android 6.0 Marshmallow в сочетании с EMUI 4.0 от Huawei – для повышения производительности. Девайс работает на мощном литиево-полимерном аккумуляторе ёмкостью 4100 мАч, который обеспечивает 455 часов в режиме ожидания, до 9 часов просмотра веб-страниц и до 12 часов воспроизведения видео. С планшетом Huawei MediaPad T2 вам не придётся беспокоиться о подзарядке устройства.

Планшет оснащён передней и задней 2-мегапиксельными камерами. Для фоток, игр и программ предусмотрены 16 Гб встроенной памяти. 7-дюймовый полноэкранный HD-дисплей с высокой плотностью пикселей и контрастностью 1000:1 обеспечивает потрясающий визуальный эффект. У Huawei MediaPad T2 есть режим чтения Eyecare, уменьшающий вредное синее свечение во время чтения. Датчик отпечатков пальцев чувствителен, работает точно и быстро. Разработчики увеличили шансы на распознавание отпечатка влажного пальца, а при съёмке он может выполнять функцию затвора. Многие пользователи покупали этот планшет именно из-за этих дополнений. Аккумулятор ёмкостью 4100 мАч сочетается с интеллектуальной технологией энергосбережения HUAWEI. Благодаря этому время автономной работы увеличивается на несколько часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *